Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Ромашки Анастасии Орловой

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кубинка
О! Какое чудо! Света, ты просто напомнила мне про эту серию. Спасибочки за такой обзор. Очень позитивная книга.

У нас есть одна из этой серии "Кошки и собаки" Елены Липатовой стихи. Тоже веселенькие :) 

страница 12

Один из любимых стихотворений в этой книге:

"Во дворе (Заблудился!)" 

Дверь. Крыльцо.

Цветы. Дорожка.

Куст. Сарай.

(В сарае — кошка!)

Клумба. Дерево. Забор.

Это всё зовётся Двор!


Куст. Сарай.

(В сарае — кошка!)

Снова куст...

А где дорожка?!

Будка!

(В будке — страшный лай!!!)

Клумба...

Дерево...

Сарай...

Снова куст!

А где забор?!


Заблужденье, а не двор!

Вот тропа - 

Свернём направо:

Лопухи!

Репьи!

Канава!..


Как добраться до крыльца?

Может быть, 

Начать с конца?


Вот забор, а в нём — дыра.

Рядом дерево - 

Ура!

Слева — клумба,

Справа — кошка.

Куст.

Знакомая дорожка.

(Пахнет розами кругом!)

Вот цветы,

Крыльцо

и ДОМ!!! :)))

0
25.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
что-то кошек я пропустила
0
25.03.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кубинка
Света, а у тебя вся серия?
0
25.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Нет, Ален, только то, что на последнем фото

0
25.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Хочу! Стих про гулей прямо списан с моего охотника за пернатыми, правда мы штурмуем голубиные стаи на самокате с визгом. На месте голубей я бы на другой конец города деру дала бы. Любим "Яблочки-пятки". Они у нас даже с афтографом.
0
23.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Автограф это здорово! А где его можно взять?
0
24.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Я увидела Настю на non/fiction и подписала свежекупленную книжку )).
0
26.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Здорово, надо быть глазастей мне в следующий раз на подобных мероприятиях))

0
26.03.2015
Санкт-Петербург
Прелесть какая! Ромашки нужны!!!
0
23.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Оль, прелесть! Глаз не оторвать, вся такая сиренево-лимонно-ванильная! Ням)
0
23.03.2015
Санкт-Петербург
я уже третий раз пост смотрю))) всё ушла, пора и поработать)
0
23.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Поработай, ты уже вышла на работу?
0
23.03.2015
Санкт-Петербург
ну в каком-то смысле я с неё и не уходила: форма и место могут быть иными)
0
23.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
я именно про это) поздравляю!
0
23.03.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Глаза какие широкие у Анастасии ))

Любим её Яблоки-пяточки, как раз недавно читали, ромашки тоже нужны )

0
22.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
А у нас нет Яблочек, я уж не стала брать пяточки щекотать, мы уже большие.
0
22.03.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Ну так мы её уже очень давно читаем ) Когда покупала, даже на вырост была ))

0
23.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
А зря ))). Щекотушные стихи мы не особо читаем. Зато про чемодан:"чем,чем чемодан набит, ничем не набит, он пустой забыт", про грязь и сапоги:"тянет грязь сапог с ноги, тоже любит сапоги" . Очень любим ))). "Дорожную азбуку" не стала брать, не понравилась, а вот "Ромашки" отправлю в корзину, спасибо за наводку. Будет компания у "Кроко-Роко...".
0
23.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо, понравилось.
0
23.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Пожалуйста! Не узнала тебя, Поля))
0
24.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Да, я так новой книгой с феями вдохновилась, что себя тоже в образе одной из них тепеь чувствую.
0
24.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Очень красивая феечка!
0
25.03.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Курган
Эх, какая замечательная!!! В последнюю акцию Лабиринта долго думала над этой книгой и отправила в отложенные:((( Потому что отзывов не было:(
0
23.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну ничего, ещё будут акции, не расстраивайтесь! У вас всё впереди, это же хорошо!
0
23.03.2015
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
 Позитифффчик!!!!! Прочитала все стихи, хорошенькие! Отложила книжечку, надеюсь в скором времени выкуплю) Спасибо, Светлана!
0
22.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Завсегда!
0
22.03.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Новосибирск
Светлана, какая же ты умница!
порадовала с утра пораньше!!!
0
23.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Юленька спасибо огромное! Рада радовать)
0
23.03.2015
Москва
Спасибо, Свет!
Очень мне хотелось отзыв на эту книжку посмотреть.)
0
22.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
А ты не жди, сразу меня спрашивай)
0
23.03.2015
Какая чудесная книжечка!!! Мы такие стихи любим, так что в корзину)))
0
22.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Мы тоже любим, будем учить, а то мало стихов наизусть знаем.

0
22.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Мимо Яблочек прошли спокойно, а вот с этой, наверное, не получится - какие чудесные стихотворения!
0
22.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Мы Яблочки тоже пропустила.
0
22.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
спасибо))
0
22.03.2015
Весенние прогулки натуралиста Сохраню,пригодится..

Похожие записи