Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Паустовский и Гальдяев вместе как один.

Москва
Хорошая работа, Свет!
Мой тебе пионерский салют.
0
03.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

О, я тоже пионер. Чего там надо говорить? А! Всегда готов так что ли?

0
03.05.2015
Москва
Я и не сомневался, что ты пионер)
А ты не сомневайся, что написала хорошо. Ты одно из "солнышек" ДК))
И не зазнавайся давай — пишу уж флешмобу!)))
0
04.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Да тут не зазнаться, а по углам гадить кабы не начать. Больно хвалите.
Пишу, не переживай, простора для твоего стёба будет вволю.
0
04.05.2015
Москва
"Стёб" и я — понятия несовместимые!
0
04.05.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Паш, а откуда начался флешмоб? Где первый пост?)
0
04.05.2015
Москва
Ирин, я и не знаю что-то...) Гаянэ передала Оле и Насте, кажется. Оля Саше. Саша мне. А Настя Лене, а Лена Наде, а Надя Кате и Оле. Я запутался, короче говоря...)
0
04.05.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва

Я думала это массовое мероприятие) А у вас тут междусобойчик))) Но почитать интересно было.

0
05.05.2015
Москва
Так это переходит в массовость) Особенно когда вызов передаётся не одному, а сразу двум))
0
05.05.2015
Мама троих (32 года, 28 лет, 17 лет) Москва
Когда нет главного поста, отследить проблематично. Читаю только то, что в ленте есть. 
0
05.05.2015
Москва
Да.. Но может он где-то есть...? Хотя вряд ли..
0
05.05.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кубинка
Света, оказывается мы с тобой на одной волне :))) осмелюсь так выразиться.
Только я покосилась на эти книжечки, как ты тут же о них там душевно рассказываешь! Сразу понимаю, что не зря на них глаз упал :)
0
04.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

))) ну и хорошо, что покосилась, надеюсь я тебе прицел не сбила))

0
04.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар
Спасибо! Какие разные книги, и не скажешь, что один художник. Вторая больше понравилась) Девочка чудесная, такая живая-живая...
0
03.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Вторая больше похожа на Гальдяева, а в жуке он очень необычен, тем и интересен.
0
03.05.2015
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург
Душевно-то как написала!
0
03.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну прям и не знаю, что и сказать... мне казалось, что я своим корявым языком всё испортила)

0
03.05.2015
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург
Ну так у меня ещё более корявый boy.gif
0
03.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну так мы должны друг друга с полу слова понимать boy.gif

0
03.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Обязательно куплю обе книги. Душевно написано как!.
0
03.05.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо, Лена! Даже не ожидала! Мне все время свое написанное не нравится.

0
03.05.2015
Софи в отпуске Чес слово!

Похожие записи