Войти
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Тик-так часики

Брей очень нравится! Но что-то не понравилось издание Толстого от Речи с его иллюстрациями. Прям мутно так. Или это стиль художника?

0
28.08.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Я Толстого и не брала и Самоварово ещё нет))

Ян, сейчас с переизданиями вечно так или стиль художника, или оригиналов не нашли. Приходится изучать всю подноготную. Но Брея я копировала, поэтому немного его прочувствовала. Он не мутный, а наоборот до боли конкретный в четкости линий, если и позволяет акварели расплываться, то в определенных границах. Толстого я не видела, но нужно уточнять про оригиналы.
Для меня самый показательный Брей это Зайцы, вот там глаз не оторвать.
0
28.08.2015

Свет, а я мучаюсь. Чей Васнецов лучше - от Речи или Нигмы. не смотрела?

0
28.08.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Я тоже мучилась сначала, а потом поотпустило слегка)) На выставке посмотрю, сравню. Пока решила не брать совсем и никого, чтобы никому не обидно было))

0
28.08.2015

Нигма с оригиналов, Речь, наверное, тоже) в общем буду ждать) хотя вот думаю, уже столько Васнецова у нас)))

0
28.08.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Та же песня, ещё и букины сказки у меня есть.

0
28.08.2015
Соля
Лёня, 22 года 8 месяцевИлюша, 14 лет 10 месяцев Новосибирск

Моя книжечка из детства, очень-очень её жду!

0
28.08.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Маш, с теми же стихами? А то мне тут объяснили, что ещё был Суслов)

0
28.08.2015
Соля
Лёня, 22 года 8 месяцевИлюша, 14 лет 10 месяцев Новосибирск

Свет, у меня такая же точно была )) Это солнышко хорошо помню с Добрым утром и пятки ))

0
28.08.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Тогда поздравляю тебя с долгожданной встречей!

0
28.08.2015
Соля
Лёня, 22 года 8 месяцевИлюша, 14 лет 10 месяцев Новосибирск

Спасибо ))
0
29.08.2015
Ксана
Стёпа, 16 лет 8 месяцевМаруся, 14 лет Москва

Очень красивые зверёныши. Но я почему-то думала, что на каждом развороте будут изображены еще и часы нужным временем.

0
28.08.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Они изображены, только маленькие) Доча моя разглядела, говорит, что там 6 часов) Это единственное время, которое мы запомнили

0
28.08.2015
Ксана
Стёпа, 16 лет 8 месяцевМаруся, 14 лет Москва

ааа теперь вижу!!!

0
28.08.2015
Пчелка Олька
Максимка, 13 лет 2 месяцаНастя, 7 лет Калининград

Спасибо за обзор, возьмем)

0
28.08.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

пожалуйста!

0
28.08.2015
Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва

Красивая! Берем!!

0
28.08.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Давай!)

0
28.08.2015
День рожденья праздник детства! А ужасный крокодил...

Похожие записи