Войти
Мама девочки (4 года) Москва

ммквя 2015

Санкт-Петербург
прэлестно! прэлестно!
0
29.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
0
29.08.2015
Санкт-Петербург

на встречу с Гиваргизовым не планируешь?

0
29.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Я только со стендами разобралась, кто когда будет не смотрела. Он когда будет?

0
29.08.2015
Санкт-Петербург

Он 2 раза будет. Мне вот это стало интересно:


Известные современные писатели Артур Гиваргизов и Максим Кронгауз написали новую книжку «С дедского на детский»!
5 сентября в 15.00 на Детской сцене ММКВЯ издательство "Малыш" (АСТ) проводит презентацию книги!
Главные герои книги - дед по прозванию «директор русского языка» и его внуки. Веселое и занимательное пособие «С дедского на детский»
поможет ребятам лучше освоить грамотную родную речь, научит правильному словоупотреблению, обучит речевому этикету, а главное, поможет детям научиться самостоятельно мыслить и полюбить родной язык.
кроме обложки ничего не могу найти, что это за книга, что внутри.....
0
29.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Надо будетпоприсутствовать

0
29.08.2015
Мама двоих (23 года, 18 лет) Саратов
И мне Сестренку за 250 заверните)))
0
29.08.2015
Санкт-Петербург

в своей Псковской области видела летом её на полочке книжного за 999!))) так запомнилось!!!

0
29.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Заверну, надо?

0
29.08.2015
Мама двоих (23 года, 18 лет) Саратов

Спасибо дорогая, не надо, пусть тебе продадут по такой цене и достаточно) Мне твой стиль и пожелания понравились.

0
30.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Света, ржу с тебя) одна Речь и Нигма без комментариев) цены устраивают?)))

0
29.08.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Ещё и облака))), посмотрим на их цены, но купить то основное я у них уже купила))

0
29.08.2015
А ужасный крокодил... Скоро в школу!

Похожие записи