



















































спасибо! я вся в предвкушении:)))
жду завтра с утра тоже Латку. и новогоднюю
уже сижу довольная за качество!:)
А "Бабушку, внучку и курочку" не ждëшь?
жду-жду! а еще Чаплину жду.
здесь просто отметила из тех, что Света показала.
Дудочку вот пропустила. Осознанно. у нас с Рытман и мы довольны.
мне вот Лаб заказ аннулировал с их лягушками и Эллой. Видите-ли Ежик в тумане Норштейна закончился... эх, блин.
В октябре думаю тонкими в "Лабиринте" закупиться.
Новогодняя класс! Хорошо, что новые рисунки напечатали, а не стали буку раскрашивать. Прелестная книга. Я к Пипченко не равнодушна!
К нам тоже едет наша Латка. Решила дочку тоненькими книжками порадовать.
Дочка начала с удовольствием сказки слушать. Так что еще в заказ включила Бабушку, внучку и курочку и Лягушат в красных шляпках.
Ваши тоненькие тоже понравились, особенно Кто на чем едет.
Лягушата тоже хороши, бумага на картон похожа, с Бабушкой решила не торопиться, есть у нас она.
Содружество Сравняльщиков Современной России (СССР) интересуется, нету ли у тебя советской Дудочки?
Ты только буку не открывай, а то опять что-то найдешь))
У меня нет бук. И вообще я никогда ничего не сравниваю, если всё устраивает.
Ой, не зря жду дудочку и новогоднюю! Порадовали!
Это хорошо, книг нет, а радость уже есть)
Белки - чудо) Ты меня дразнишь белками.)
Очень красивые иллюстрации! Мы тоже любим тонкие книги!
Боже, какие белочки! Надо брать...