Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Тонкие радости

Мама троих (20 лет, 18 лет, 12 лет)

спасибо! я вся в предвкушении:)))
жду завтра с утра тоже Латку. и новогоднюю
уже сижу довольная за качество!:)

0
23.09.2015
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

А "Бабушку, внучку и курочку" не ждëшь?

0
23.09.2015
Мама троих (20 лет, 18 лет, 12 лет)

жду-жду! а еще Чаплину жду.
здесь просто отметила из тех, что Света показала.
Дудочку вот пропустила. Осознанно. у нас с Рытман и мы довольны.

мне вот Лаб заказ аннулировал с их лягушками и Эллой. Видите-ли Ежик в тумане Норштейна закончился... эх, блин.

0
23.09.2015
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Расскажи про курочку потом.

0
23.09.2015
Мама троих (20 лет, 18 лет, 12 лет)

ок

0
23.09.2015
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

В октябре думаю тонкими в "Лабиринте" закупиться.

0
23.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Новогодняя класс! Хорошо, что новые рисунки напечатали, а не стали буку раскрашивать. Прелестная книга. Я к Пипченко не равнодушна!

0
23.09.2015
Мама девочки (12 лет) Калуга

К нам тоже едет наша Латка. Решила дочку тоненькими книжками порадовать.

Дочка начала с удовольствием сказки слушать. Так что еще в заказ включила Бабушку, внучку и курочку и Лягушат в красных шляпках.

Ваши тоненькие тоже понравились, особенно Кто на чем едет.

0
24.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Лягушата тоже хороши, бумага на картон похожа, с Бабушкой решила не торопиться, есть у нас она.

0
24.09.2015
Мама девочки (12 лет) Калуга

У меня в детстве не было этих книг, дочке показала картинки с компьютера и она просияла. Не прочитаем сейчас, позже будем читать. Все из купленного постепенно читается, это очень радует.
0
24.09.2015
Москва

Содружество Сравняльщиков Современной России (СССР) интересуется, нету ли у тебя советской Дудочки?

А как тебе кажутся сканы советского издания, Свет?
0
08.10.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Нету

Ой, специально ничего не писала, а ты вот какой въедливый. Кажутся насыщенней и темнее.
0
08.10.2015
Москва

Ага, я вижу) Только я сам и не видел тоже раньше энту книжку))

0
08.10.2015
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Дудочкой особо порадовала!

0
23.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Так и меня!

0
23.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Ты только буку не открывай, а то опять что-то найдешь))

0
23.09.2015
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

У меня нет бук. И вообще я никогда ничего не сравниваю, если всё устраивает.

0
23.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Сороку сравниваешь, а вот если без сравнения...

0
24.09.2015
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Сравниваю, потому что не устраивает. И только поэтому.

0
24.09.2015
Москва

Спасибо, Свет! Полезно: быстро и информативно.

0
24.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
0
25.09.2015
Москва

Реальная мафиозо))

0
25.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Ой, не зря жду дудочку и новогоднюю! Порадовали!

0
23.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Это хорошо, книг нет, а радость уже есть)

0
24.09.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Белки - чудо) Ты меня дразнишь белками.)

0
23.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
0
23.09.2015
Москва

Кто о чём, а я о белках))

0
23.09.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Паша, у тебя белочка ?!

0
23.09.2015
Москва

Похоже на то, Алён))

0
24.09.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Щелково

Очень красивые иллюстрации! Мы тоже любим тонкие книги!

0
23.09.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

Боже, какие белочки! Надо брать...

0
23.09.2015
Красота новогодняя Отвергая отца... (Очень глубокая и полезная всем статья!!!)

Похожие записи