Войти
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Нет-нет-нет мы хотим сегодня)

Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва

Задумчиво смотрю на носорожика..он мне кого-то ОЧЕНЬ сильно напоминает.))

0
08.10.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Может фото есть этого загадочного кого-то?)

0
08.10.2015
Нутелла
Пупся Кристина, 14 лет 7 месяцевИгнатик, 12 лет 5 месяцевАлиса, 9 лет 3 месяца Окленд

Одну свинку? :)

0
08.10.2015
Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва

Двух! двух свинок! сегодня мне весь стол красками усвинячили))

0
08.10.2015
Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва

Фото полно! и вредности тоже!))

0
08.10.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

А я гадаю кто из двоих))

0
08.10.2015
Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва

Оба))

0
08.10.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Эт правильно!

0
08.10.2015
Наталия
Мамин Зайчик, 14 лет 5 месяцев Москва

Симпатично, но брать не буду. У нас такие книги имеют обратный эффект. А жаль. Папа-носорог тут хорош ))).

0
08.10.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Тогда опасная для вас книга, Наташ)

0
09.10.2015
Наталия
Мамин Зайчик, 14 лет 5 месяцев Москва

Вот-вот, так что полюбуюсь издали ))))))). Наш вариант - Скарри, побольше хорошей морали "в лоб" ))))). Плохиши всегда наказаны, червячок - молодец )).

0
09.10.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

А мы со Скарри совсем не дружим. Интересно? Или нам уже поздно?))

0
09.10.2015
Наталия
Мамин Зайчик, 14 лет 5 месяцев Москва

Ох, тяжело загадать на год вперед. Мы просто с этим автором с 2.4 не расстаемся, прямо хит из хитов у Вовы. Вообще, "Город добрых дел" может и подойти. Там текста прилично. У нас все, кроме толстой зеленой книги (напечатана ужасно, пусть сами ее читают).

0
09.10.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

)) Присмотрюсь Город интересный

0
09.10.2015
Матти
Москва

Очень я тебя поддерживаю со всеми этими форзацевыми делами!

Жалко, что МП не догадывается, что кто-то, кроме Трухиной, про их книги пишет)))

0
12.10.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва
Они, чтобы не расстраиваться, не читают ничего))
Когда я им писала в ВК про черное пятно в Деде Морозе, так они даже не икнули в ответ))
0
12.10.2015
Матти
Москва

Такие уж они ребяты))

0
12.10.2015
Аленка
Юля, 24 года 5 месяцевМиша, 13 лет 3 месяца Челябинск

Меня тоже поразила обложка у этой серии, не ожидала от М-П.

Недавно начали читать, первый раз Миша с таким задумчивым видом прослушал, я поразилась. И вроде как даже меньше упрямиться стал (тьфу-тьфу-тьфу),правда всё еще наверное впереди. Книга ребенку понравилась, просит частенько почитать "про Яшу", посмотрим на дальнейший терапевтический эффект.)

Последняя картинка очень жизненная.))

0
08.10.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Тут скорее профилактический эффект) Очень интересно будет узнать как он будет действовать в будущем)

0
08.10.2015
Инна
Рената, 13 лет 1 месяц Киев

Эээх, я бы всю серию скупила, но у нас на такие книги дикая наценка:(
Мягкая обложка очень неудобна, пока дочитаешь, руки затекают сильно.

0
08.10.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Жалко конечно, когда и хочется и колется(

0
08.10.2015
Tina
СЫН, 13 лет 2 месяца Абаза

Я книжку пока убрала. В свои закрома

Мы пока не дружим с этим словом
Так, вредничаем по немножку)

0
08.10.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Да, Таня, я тоже думаю 2 года на обложке они зря написали)

0
08.10.2015
Татьяна
Москва

Хорошая! Они все хорошие: и 2-4, и 3-5. На 4-7 теперь посмотрим скоро, про собачку!

0
08.10.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Для нас этот опыт скорее исключение, чем правило. Но как там много всего!

0
08.10.2015
Рачев на войне Музыкальное дерево. Читаем, слушаем, смотрим!

Похожие записи