Войти
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Ретро

Elena
Мария, 13 лет 5 месяцев Москва

А наш мишка в иллюстрациях Г.Валька) как же я его люблю

0
06.11.2015
Ирина
Маргарита, 15 лет 5 месяцев Отрадный

Это и мой мишка!!! Спасибо, что напомнили...

0
06.11.2015
Матти
Москва

Я тоже ему порадовался))

Да, сразу обложка - это хорошо. Хотя неожиданно для МП. Всё-таки когда "условного" титула нету - они свой придумывают. Но у них мило всегда.
0
06.11.2015
borisovam
Чебоксары

Спасибо, красивый Мишка. А бумага мелованная?

0
06.11.2015
Светлана
Василиса, 15 лет 4 месяца Москва

Пожалуйста!

Да, мелованная.
0
06.11.2015
Соля
Лёня, 22 года 8 месяцевИлюша, 14 лет 10 месяцев Новосибирск

Как живность хорошо и натурально отрисована!!!

0
06.11.2015
валентина
илюша, 16 леталиночка, 13 лет 1 месяц Моршанск

ой какая прелесть!мне тоже надо))

0
06.11.2015
Misago
Нинелька, 15 лет 8 месяцевЗахар, 12 лет 10 месяцев Москва

Оооо, мишка) Любимец сына.

0
06.11.2015
Читали в сентябре. Самый лучший подарок ...

Похожие записи