Говорят Новый год скоро? Создаем настроение.

Если вам о чём-нибудь говорят эти зайцы, то присмотритесь к новой новогодней книге этой же художницы. Мне эти зайцы ни о чём не говорят, но про Новый год хочется, даже не смотря на цены эти бешеные.


Усю-сю какой форзац... 

А теперь серьёзно, четко-кратко без воды.
Главный герой енот с давней мечтой о граммофоне, а ему дарят всё мыло, да мыло (назвался енотом-полоскуном, не отлынивай)) Граммофоны в магазинах продаются явно по завышенным ценам, да ещё с нынешним курсом, поэтому ему ничего не остается как напрячь мечтой Деда Мороза (ну правильно! Назвался ДМ, нечего отлынивать))
История сложилась так, что не дождавшись в канун нового года ДМ, решил его поискать... заплутал... и нашёл... БАРСУКА! И не простого, а барсука С ГРАММОФОНОМ. Отогрелся у барсука и... остался у него жить, вещи свои перевёз и Деду Морозу дал наказ присылать ему подарки теперь по новому адресу.То есть к граммофону есть приложение в виде настоящего друга и новой норки.
У дочи спросила:
-Ну и что это за самый лучший подарок
- Граммофон! (ну правильно нечего голову ребенку забивать всякими дружбами))
Ценник за книжку в 32 страницы просто обнять и плакать, поэтому...
Книгу можно брать в том случае:
-если вам нравятся такие истории усю-сю-сю
-хочется что-то свеженькое под Новый год и про Новый год
-не смущает квадратный текст и сомнительное сожительство барсука и енота
-вы без ума от рисунков художницы (это же она, я не ошиблась?)
Ценник в магазине на граммофон 5666 и ещё какая-то цифра, пусть будет по законам маркетинга 9, даже если рублей, это много! Я же смотрела Барахолку с Малаховым 












Приятных вам покупок под Новый год и делайте правильный выбор, радующий только вас выбор!
, но посмотрю в живую.
Если Таси нет, бери. Тебе надо.
Неужели даже ни один любопытный пальчик не сковырнул пленочку?!!!
Тебе надо!
ну все, ё-моё, теперь точно не до сна)
Аж колокольчики в ушах зазвенели)
умеешь поднять настроение!!!!!!
Я потеряла последнюю надежду)))