





Помню такие шкатулки! сама не делала, но видела часто!
Рукодельница какая ты!
Зайка милый, но почему он грустный....
Заяц такой милый.)
Помню такие шкатулки из детства! У друзей были дома.
Заяц многострадальный! Начинала его дома, потом к бабуле через всю страну возила, надеясь закончить, назад приехал в разобранном виде. Заяц-путешественник!
Да! Да! Делали такие! Но у тебя, конечно, супер красота! На балерину я так и не решилась, а зайчик очень хороший!!!! Ты замечательная рукодельница!!!!!!
Ух ты, а шкатулки прочные получились или надо внутри прокладывать чем то? Бока прямоугольные или там закруглены они как то?
Открытки в два слоя, достаточно прочные. Края повязываю крючком, можно просто иголкой как удобнее. Бока закругляются, иначе она не будет выпуклая. В инете много выкроек и мастер-классов, я самую простую брала из-за лености и ход работы не расписывала по этой же причине)