Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Михалков Про мимозу

Гатчина

Здравствуйте!

Ну наконец-то дождалась, Вы написали про буку, а она у меня есть=))))

Так и хочется добавить - знаем, знаем=)) А то обычно что-то показываете, а я потом лихорадочно ищу, ищу, проверяю алиб на наличие каждый день=) ужас, болезнь что-ли это такая=)

0
20.11.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Здравствуйте!)
Очень рада! Это же так классно, когда есть!

Это болезнь) Она у всех нас тут) Помню когда я искала трехтомник Пушкина с Назаруком как работу выходила в Алиб и Либекс под утренний кофе и проверяла наличие) Зато за месяц собрала)
Скоро такое покажу, что болезнь обострится)

0
21.11.2016
Гатчина

Ох, показывайте поскорее, заинтриговали=)

0
21.11.2016
Таинственный дом Лесная железная дорога

Похожие записи