12 лет

Новый этап!

ну мы вам можем только завидовать... из кружки сам не пьет ни днем, ни ночью, все на себя сразу выливает... со сном полная ж...а, сам не укладывается, укачиваю, часов до 2-х спит в кроватке а потом к нам, орет, если не берем, никакие уговоры, ничего не помогает((((( спит с нами до утра, те мы с ним не спим до утра(((( х...р занет, что такое((((( Артем - молоток!!!!!
05.02.2012
Артем сам из кружки тоже еще не пьет. Я его сама пою. Вчера он быстрее уснул. Ночью часов в 6 проснулся, от питья отказался. Я его обратно уложила, по спинке погладила, он немного еще покряхтел и уснул. Зато подъем в 9 (надеюсь режим в свое русло возвращается). Следующий этап - пустышка. Через месяцок, наверное. Затем перевод в свою комнату. Главное наметить примерно план/время когда и что делать. А там уже и сама морально подготовишься, и терпения с твердостью поднакопишь))))
06.02.2012
прошло 4 дня... спим все также - укладываемся в детской с бутылкой молока, но иногда без укачиваний (50/50), спим да 2-3 и просыпаемся требуем спать вместе с родителями(((( иногда требуем еще и молоко, но чаще всего удовлетворяемся теплой водичкой.... это никогда не закончится наверное.... Слава богу не приучен к пустышке. наш  план заключается в том, чтобы приучиться спать всю ночь в своей кроватке ... Главное как ты говоришь - наметить!
09.02.2012
Мы 2й день без подгузов ложимся (как начала отучать от бутылочки, запихивала Тему на ночь в них, чтоб спокойнее прошло). Просыпались вчера 2 раза, сегодня 1 и все на пописить. Ни воду, ни молоко уже не готовлю на ночь в бокальчике. Лишь горшок у кроватки ставлю.Нашло "волшебное местечко" у сына. Успокаивается, если по спинке погладить))))Так и засыпает среди ночи.А укладываю просто - кладу в кровать, пустышку в зубы и сама рядом на своей кровати ложусь, типа тоже спать. Когда как засыпает. Иногда минут 20 скачет, иногда сразу вырубается))) 
10.02.2012
мы спим в подгузах с самого рождения, днем без них  - просится всегда и по большому и по маленьклму, все еще лезет коренной...
10.02.2012
Про творчество