полгода исполнилось 11 июнь 2011 года

- 10620кг
- держась с уд пытаемся шагать в перед
- ныряет с удовольствием, и тока подводой плаваем. пару взмахов рук и наверх
- за день до 7 мес. встал,опираясь.
- за пару дней до 7 мес. начали ползти вперед
- 29 июня появмлся интерес к сливу воды, если сидим в противоположном углу ванны, переходим в лежачее положение и через раскачивание на коленках и руках добираемся до слива ... пальчиком туда. и не оттянуть порой)))
- со 2 июля стоим несколько секунд удерживается на ножках самостоятельно. да дне наполненой ванны за дней 5 стоять на ножках стали))))
- с 1. 07 - тянем ручки кверху, ну как к мамке хочет и при этом пищит или плачет, именно когда похдож. если отхожу - опускает и дальше пищать
- с30.06.11 из положения сидя на попке, растопырив ноги встороны перетекает в положение лёжа, на животик), правдаодна ножка подворачивается как кажется, сильно. постепенно выполняем этот трюк более ловко
-за пору дней до 6 месяцев начали пробовать саами сидеть. за три дня уже ровненько научились удерживаться. ещё недельку и в каляске начали сидя кататься. в таком положении очень нравится изучать окружающее, больше возможностей для обзора
- с 20 июня начинаем пробовать ходить, как и в 2-3мес нравится стоять на выпрямленных ногах. а вв ванне на пару секунд даже сам без поддержки удерживался на прямых. да и ножки как и раньше передвигаем с удовольствием как по дну ванны так и по полу
- с начала 6 мес пробуем перепрыгнуть вперед через руки, служащие опорой, предварительно раскачиваясь.
- сказали слово "ма" , "мама". впроче эпизадическа стали такое произносить
- начинаем капризничать когда папа прийдя домой не берет на ручки. на улице прихода папы можем и не заметить
- продолжаем с удовольствием сидеть и раскачиваться стоя на коленках, смотрится очень забавно. хатя в последнее время на коленки встает из положения лежа, когда уже все надоедает, тогда раскачиваемся и пищим
фоток немного:
