Сегодня этот самый винигрет приготовила, села покушать, тут и мелкий "подтянулся", попросил тоже... посадила за стол, дала тарелку, ложку, хлеб.... Вроде сидел и спокойно ел, но когда через пол часа из носика розоватые сопли потекли (из одной ноздрюшки) я очень испугалась... пришлось "заломать" и в нос заглянуть - так и есть! в носу кусок свеклы!!!

Что делать не знаю! Хорошо, что хладнокровие на этот раз верх над моей истеричностью взяло. Повела в ванну : а кто лучше всех нос сморкает??? Конечно Кит! Слава богу раза с третьего высморкали свеклу (почти как вытянули репку

) Потом я пол часа себя еще успокаивала! А вообще, что в таких случаях делать то надо?? У меня это первый опыт засовывания предметов в нос!