Ну вот....
Новый год! Всю новогоднюю ночь наблюдала за падающим снегом, радовалась, что нашим ведеркам-лопаткам применение наконец-то будет! К вечеру белый снежок превратился в мокрую грязь.... А мое хорошее настроение сменилось банальным насморком!
... Вот такие куличики!
... Вот такие куличики!
Читать далее

:
) а сейчас полностью посветила себя деткам...