Войти
Nastya
Доча, 18 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 2 месяца Псков

на тему зубов всетаки наверно..

Оксана
Фиалочка, 15 лет 3 месяца Москва

ой)))) прорезались 2 нижних.

у нас слюнки рекой, грызет все, но особенно любит мои пальцы! по ночам крики душераздирающие, но температуры не было пока. смешно в рот тащит предметы - с кряхтением и криками!)))))) ложку прикусывает сильно, аж кулачки трясутся)))))))

а есть акселераты: знакомая обнаружила совершенно случайно во рту 5-месячного сына 3 прорезавшихся зуба......... а они на ГВ!)))) любит мамкину грудь - не кусает))))


0
14.11.2011

у меня все подряд грыз, кусал всех, в том числе и себя за руку. впринципе без хныков, но 4 зуба лезли с тем-рой, причем она была не на каждый зуб к ряду, а через 2.  удачи и терпения)

0
14.11.2011

у нас была температура 37-38,( мож потому что 2 лезло)...потом как пошли зеленые сопли и хрюки -я пальцем раз туда...а там уже зубики))

0
14.11.2011
Наталия
Дочушка, 15 лет 3 месяцаСын, 9 лет 10 месяцев Самара

У нас 2 нижних уже прорезались - ноль эмоций.

0
14.11.2011
блендер сон