Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Абакан

Коврик-пазл

Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Мы для своих мальчишек двойняшек покупали коврик как у galchenochek. Коврик "Алфавит", кажется производство России. Коврик действительно без запаха, мы в восторге. Но на момент покупки в магазине "Коврики пазлы" они стоили дороже с доставкой на 200 руб. Взяли как раз в магазине www.domo-let.ru, спасибо Ольга Перова за совет.
0
10.11.2015
Марина,мы брали вот такой коврик Русский алфавит Очень понравилось покрытие коврика.Каждая деталь имеет индивидуальную поверхность,что очень дочурки=)) Брали http://domo-let.ru/magazin/product/kovrik-pazl-russkiy-alfavit
0
14.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре
Марин, фирму не посоветую...у нас был такой с обычного детского магазина. Это был ад адский для меня!)))) Дочке конечно нравилось выковыривать эти буковки....но я просто задолбалась собирать это добро каждый день!))) В итоге я с превеликим удовольствием от него избавилась...отдала в садик...пусть там радуются!)))
0
14.07.2015
Москва
Мы коврик-пазл с буковками, брали на http://www.kidklad.ru/collection/kovriki-pazly-2 Коврик без верхней пленки и самое главное без едкого запаха. Плюс ко всему, хорошо моется теплой мыльной водой.
0
09.09.2015
Йогуртница, Посоветуйте какая лучше ? Поделитесь личной скидкой в Wildberries

Похожие записи