Девочки пришел мне мой Хгч.
Понимаю что нужно смотреть в динамике. Но чего-то впечатление что цифры маловаты.
на 10 ДПп 4-ех дневки( то есть получается 9 ДПп пятидневки) у меня 43,78. А норму пишут 50-221796 для срока 1-10 недель беременности.
у кого-то был не сильно высокий ХГЧ, а потом все пошло по маслу ?!?
Хгч на 10 ДПп 4-ех дневки
Лучший ответ
Поле Имя, Меня просто смутили значения лаборатории. Что от 0- до 5 не беременны , а 1-10 недель начинается с 50. А что тогда между 5 и 50.
Пугают меня. 😓 единственное что меня успокаивает, что тесты , хоть не совсем информативны, но для успокоения души , они каждый день ярчают.
0
21.04.2025
Ответить
У вас нормальный ХГЧ, малыш только начал цепляться за матку. Подрастет еще