Сегодня было первое УЗИ.
Первое что меня порадовало БЕРЕМЕННОСТЬ МАТОЧНАЯ ☺️🙏🏼
Нашли плодное яйцо , правда маленькое 6 мм.
Не очень это хорошо , но врач сказала , в её практике такое было и заканчивалось хорошей, здоровой беременностью ☺️🙏🏼 так что шанс есть ☺️🙏🏼
вся надежда на то что малыш 4-ех дневка. Может поэтому чуть опаздывает 🙏🏼
Я верю в нашего крошика ☺️🙏🏼🙏🏼🙏🏼
Спасибо всем , кто поддерживал меня все эти дни, это было очень ценно и необходимо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼❤️❤️❤️