Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 10 неделя Москва

Первое УЗИ..

Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Оль, я только сейчас такой вопрос про УЗИ задавала, в итоге, большинство девочек за более позднее узи, после 7 недель....чтоб уж наверняка. ...Я решила после НГ пойду....
0
19.12.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново
А я не выдержала, хочу завтра сходить, нетерпеливая, жуть
0
22.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Давай, дорогая! Напиши потом как и что!!!
0
22.12.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново
Тоже не увидели эмбриончика, ПЯ 22 мм соответствует размеру 5-6 недель. В общем, мой совет вам-торопыжки, не спешите!
0
23.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
И у Алены не увидели, и еще у многих девочек.Просто рановато, видимо...подождем, и к Рождеству или ко Крещению сделаем себе подарок!!!
0
23.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У многих так в 5 недель, я посмотрела. У самой узи через  недельку,  тоже думаю эмбриона еще не будет видно

0
19.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Надеюсь, все будет!!
0
19.12.2014
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Будет, главное ПЯ в матке, а малыш просто маленький ещё, стесняется. ЧЕРЕЗ пару недель покажется, и сердечко послушать можно будет
0
19.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Стесняется super_smilies007.gif   хороший термин:) для эмриончика, спасибо порадовали! 
0
20.12.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мытищи

А Я сегодня сделала узи , у меня сегодня такой же срок 5 нед 3 дня:)

Эмбрион тоже не увидели, сказали слишком рано! По размерам и всему прочему — все в норме! Хгч растет! Значит все будет ок! Пойду на узи через 2 недели в январе, чтобы уж точно все увидеть! 
0
26.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Котельники
Если плодное яйцо соответствует расчетам, то все ок)) Надо на УЗИ идти только в 7 акушерских недель, то есть в 5 эмбриональных... я себе так тоже нервы щекотала, пока не попала на сохранение...
0
22.12.2014
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Новосибирск
Не переживайте, я тоже не видала эмбриона, главное расславится и поймать позитивную волну! big_smiles_162.gif
0
19.12.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
В субботу был срок 5 нед и 1 день, врач в Медси написал аналогичный диагноз. Сегодня в мать и дитя я уже сердце слушала. Паника тут действительное лишнее
0
22.12.2014
Результат ХГЧ Про шевеления..

Похожие записи