Войти
МекМек
42 года Хотьково, Россия
На сайте с 26.10.2011, последнее посещение — 15 дней назад
Добавить заметку
38
записей
30
друзей
7
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хотьково
Kosmoboot Kids от Crocs Кто нибудь покупал своим детям такие?

Разговорились с девушкой пока в магазе в очереди стояли, она похвалила такие сапожки, сказала что они типа Мун Бутов, у ребенка в -20 в одном тонком носке ножки были теплые. Есть еще обладатели такой обуви? Как вам, нравились? Ноги действительно не мерзнут?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хотьково
Парковка.... Какую же выбрать????

В наличии имеется большая парковка Smoby, но малыш уже почти и не малыш, и хочется уже что-то, рассчитанное для игр деток постарше с машинками помельче! Вроде выбрала эти две. Надо как-то определиться. У кого-нибудь есть такие же? Видели вживую? Или этих фирм? Как качество? Очень хлипкие? Машины с горок съезжают, не застревают???? Или посоветуйте, что у вас?????

Детская парковка-гараж (Simba, Dickie, 3608327)

Детская парковка-гараж (Simba,  Dickie, 3608327)

4
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хотьково
Помогите определиться с размером!!!!

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! Ребенку почти 3 года. Рост сейчас 96 см, среднего телосложения.

1. Какой размер раздельного костюма Deux par Deux брать на зиму 3 или 3х???

2. Какой брать размер Didriksons Boardman с расчетом на эту осень + весна 100 или 110???

Всем заранее спасибо за ответы!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хотьково
Близится ДР... ЧТО ДАРИТЬ?!?!?!?!?!

Данечке исполняется 3 года. В наличии куча игрушек всяких - разных, но по настоящему интересуется только машинками (обычными модельками по 200-300 рублей). То что уже есть http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1714760, причем тут не все игрушки (часть поста почему то не сохранилась). У него мне кажется почти все есть!!!! А мне-то что делать??? Чем же порадовать??? Пока придумала только:

1.велосипед 2-ух колесный (ягуар или мериду или спешл)

2.игру типа такого (вживую не видела, если у кого есть - напишите как она,стоит ли брать )

Disney За рулем-Тачки 2 (IMC Toys, 1102617) 3. машину на р/у типа такой CARS-2 Большой McQueen на радиоуправлении, 35см., свет-звук, вибро-функция или Mater на радиоуправлении (владельцы таких - стоит покупать?детям нравится?качество нормальное?) Купить "Молния МакКуин на радиоуправлении (со светом, звуком, вибрацией) <font color=red>(новинка)</font>" / Dickie / радиоуправляемые игрушки / Машинки image 4. Авторалли Disney Cars-2 Гонки Порто Корса GO!!! (те же самые вопросы к владельцам)Авторалли Disney Cars-2 Гонки Порто Корса GO!!! (Carerra, 62238) 5. Какой-ниб. новый набор лего дупло Подробнее об игрушке LEGO ФОТОСАФАРИ или Подробнее об игрушке LEGO ПОЖАРНАЯ СТАНЦИЯили Подробнее об игрушке LEGO БОЛЬШАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Собственно, на этом моя фантазия и истощилась...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хотьково
Подарки на 6 месяцев

Красным - впечатления от игрушек по прошествии некоторого времени.

Покупала все с учетом того, что все осталось от старшего ребенка ( http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1714760), так что звенелок, пищалок и шуршалок у нас немерено, соответственно брала игрушки немного "на вырост". Уже куплено:

image пирамидка Томи  интересно пока только рушить, разглядывает кольца

   image деревянная пирамидка пока рано, играет только старший  

 image пирамидка Репка пока рано, ждет своего "звездного часа"

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хотьково
Наши игрушки...и всякая всячина нужная и не очень

У нас есть просто огромная куча всего - скупаю как маньяк - удержу мне нет - если с первым я себя еще хоть как-то сдерживала, то со вторым - все, трындец, понесло))). Попытаюсь вспомнить все что было и есть и мои впечатления от использования.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хотьково
Jetem Castle или Baby Care Manhattan 4S+AIR с двойным комплектом колес???

Какую же из них взять на зиму??? А может я еще какую-то супер коляску проглядела?!? Ребенку в конце августа будет 6 мес.

Дано:

- живем в МО в своем доме,в город выезжаем редко, соотв. дороги около нашего дома особо не чистят и они не асфальтированы - значит 4 колеса (3 боюсь, на какой-ниб. кочке точно опрокинется), желательно больших и надувных

- никуда особо ходить не будут - нужна в основном чтобы спать на улице - значит теплая, с большим капом, непродуваемая (без дыр со всех сторон)

- т.к. свой дом - размер, вес, ширина колесной базы и занимаемое место в сложенном виде не имеет значения

Пожелания (достаточно важны для меня):

- просторное спальное место (обязательно)

- перекидная ручка - по ступенькам "шагать" нет необходимости (в крайнем случае переставной блок)

- чтоб часть капа отстегивалась, а там была сетка (чтоб летом продув был)

Помогите кто чем может!!!! Расскажите про ужасные недостатки (если есть) и достоинства. Владельцы, оставьте отзывы. Знающие, предложите что-то другое, подходящее мне по требованиям!!! Всем спасибо

6
Пузьмашок
16 лет 9 месяцев
Вертушок
14 лет 3 месяца