Разговорились с девушкой пока в магазе в очереди стояли, она похвалила такие сапожки, сказала что они типа Мун Бутов, у ребенка в -20 в одном тонком носке ножки были теплые. Есть еще обладатели такой обуви? Как вам, нравились? Ноги действительно не мерзнут?
В наличии имеется большая парковка Smoby, но малыш уже почти и не малыш, и хочется уже что-то, рассчитанное для игр деток постарше с машинками помельче! Вроде выбрала эти две. Надо как-то определиться. У кого-нибудь есть такие же? Видели вживую? Или этих фирм? Как качество? Очень хлипкие? Машины с горок съезжают, не застревают???? Или посоветуйте, что у вас?????
Детская парковка-гараж (Simba, Dickie, 3608327)
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! Ребенку почти 3 года. Рост сейчас 96 см, среднего телосложения.
1. Какой размер раздельного костюма Deux par Deux брать на зиму 3 или 3х???
2. Какой брать размер Didriksons Boardman с расчетом на эту осень + весна 100 или 110???
Всем заранее спасибо за ответы!
Данечке исполняется 3 года. В наличии куча игрушек всяких - разных, но по настоящему интересуется только машинками (обычными модельками по 200-300 рублей). То что уже есть http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1714760, причем тут не все игрушки (часть поста почему то не сохранилась). У него мне кажется почти все есть!!!! А мне-то что делать??? Чем же порадовать??? Пока придумала только:
1.велосипед 2-ух колесный (ягуар или мериду или спешл)
2.игру типа такого (вживую не видела, если у кого есть - напишите как она,стоит ли брать )
3. машину на р/у типа такой CARS-2 Большой McQueen на радиоуправлении, 35см., свет-звук, вибро-функция или Mater на радиоуправлении (владельцы таких - стоит покупать?детям нравится?качество нормальное?)
4. Авторалли Disney Cars-2 Гонки Порто Корса GO!!! (те же самые вопросы к владельцам) 5. Какой-ниб. новый набор лего дупло или или Собственно, на этом моя фантазия и истощилась...
Красным - впечатления от игрушек по прошествии некоторого времени.
Покупала все с учетом того, что все осталось от старшего ребенка ( http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1714760), так что звенелок, пищалок и шуршалок у нас немерено, соответственно брала игрушки немного "на вырост". Уже куплено:
пирамидка Томи интересно пока только рушить, разглядывает кольца
У нас есть просто огромная куча всего - скупаю как маньяк - удержу мне нет - если с первым я себя еще хоть как-то сдерживала, то со вторым - все, трындец, понесло))). Попытаюсь вспомнить все что было и есть и мои впечатления от использования.
Какую же из них взять на зиму??? А может я еще какую-то супер коляску проглядела?!? Ребенку в конце августа будет 6 мес.
Дано:
- живем в МО в своем доме,в город выезжаем редко, соотв. дороги около нашего дома особо не чистят и они не асфальтированы - значит 4 колеса (3 боюсь, на какой-ниб. кочке точно опрокинется), желательно больших и надувных
- никуда особо ходить не будут - нужна в основном чтобы спать на улице - значит теплая, с большим капом, непродуваемая (без дыр со всех сторон)
- т.к. свой дом - размер, вес, ширина колесной базы и занимаемое место в сложенном виде не имеет значения
Пожелания (достаточно важны для меня):
- просторное спальное место (обязательно)
- перекидная ручка - по ступенькам "шагать" нет необходимости (в крайнем случае переставной блок)
- чтоб часть капа отстегивалась, а там была сетка (чтоб летом продув был)
Помогите кто чем может!!!!
Расскажите про ужасные недостатки (если есть) и достоинства. Владельцы, оставьте отзывы. Знающие, предложите что-то другое, подходящее мне по требованиям!!! Всем спасибо

