Войти
Тортилья
86 лет Нижний Тагил, Россия
На сайте с 30.05.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
13
записей
0
друзей
1
подписчик
Мама девочки (15 лет) Нижний Тагил
Рукодельницы-швеюшки, подскажите!

Стою на распутье, стоит ли покупать коверлок?

И если не стоит, то какую машинку купить первой-оверлок или распошивалку? Я склоняюсь к оверлоку. Т.к. с ним есть возможность замаскировать швы от двойной иглы предположительно!

Мама девочки (15 лет) Нижний Тагил
Девочки помогайте...

Что можно сшить из хлопка бежевого цвета?

есть вариант сшить легкий жакетик из него (беж сверху...) , с цветным подкладом на синтепоне… но не знаю чего-то(((


d4cd1709dca821f3e82a152dda842e75.jpg

8
Плюшка
15 лет 2 месяца