Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

***Нарядные платья из США 4-6 лет***

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Ирина, доброй ночи))). А можно реальное фото платья под номером 6!!! И замеры)))

0
26.11.2012
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте Танюш! Ок,только завтра уже,хорошо? Но от себя могу сказать,что платьишко до роста 110,если выше,будет коротко) Смотрится супер! Пышное!! Велюровый верх,ОТ регулируется(по бокам вшит поясок,завязывается на спинке,поэтому можно на любую полноту.

0
26.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Очень хорошо!!! По размеру нам подходит ))) ждем фоточек;)

0
26.11.2012
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

ок!

0
26.11.2012
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

0
27.11.2012
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Сделала)

0
27.11.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Лобня

Спасибо! Уже посмотрели ))) вот думаем пока!!! Вы далеко от м.Щелковская?

0
27.11.2012
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Ясно)

0
27.11.2012
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

могу и к метро подойти)

0
30.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Воскресенск

Доброй ночи!!!! На 122-128 что- нибудь есть??

0
17.11.2012
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте! №2 и №4 могут подойти.Если хотите сделаю замеры.

0
17.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Воскресенск

Будьте добры!!!

0
17.11.2012
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Замерила платья)

в горох: длина от плеча-68,ширина п/о груди-31

серебро: длина от плеча-73,ширина п/о груди-29

0
18.11.2012
Сочи

Добрый вечер. Очень понравилось это платье. Размер 6 на какой рост идет в реальности? Оно с подъюбником ( пышное на самом деле)?
0
11.11.2013
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте Зоя! Да,там несколько слоев,пышное как на фото. На рост 110-116,может даже чуточку больше,если девочка худенькая)

0
11.11.2013
Уфа

Здравствуйте!

Скажите, 7 платье какая ростовка? как можно его купить?если можно инфо на почту inna.lit@bk.ru

0
05.11.2012
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Написала на почту)

0
05.11.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

МОЖНО 1 ПЛАТЬЕ. РОСТ?

0
02.11.2012
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Конечно можно,ростовка 110/116 указана. Если ребёнок плотненький,то от 104 думаю даже можно.

0
02.11.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

у нас сейчас рост 110. как можно забрать

0
02.11.2012
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

ответила)

0
03.11.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

ириш а можно живое фото платье №4

0
22.11.2012
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

конечно! сегодня сделаю)

0
22.11.2012
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

0
22.11.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

подумаю напишу,а от куда забирать?

0
21.11.2012
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

ок! м.Щёлковская,в выхи возможна встреча в центре)

0
21.11.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Ириш привет а платье №7и№4 на какой рост?

0
21.11.2012
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Привет Ириш! №4 я замеряла девочке,ниже посмотри замеры,а №7 сегодня замерю тогда.

Но думаю они оба идут от 104(если плотный ребёнок) до 118.У фиолетового болеро с длинным рукавом,если больше думаю рукав будет коротковат уже. А так ростовка по маркировке 110/116.

0
21.11.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Ирин ответила в личку)

0
23.11.2012
Женская обувь,р.38,39.*НОВАЯ* Все сезоны!!! РАСПРОДАЖА!!! Песочник д/м р.90 НОВЫЙ*

Похожие записи