1) Туфли д/д р.29-30 (на стельку 19.5см) ЧЁРНЫЕ И БЕЛЫЕ КУПИЛА
2) Резиновый п/к тёмно-синий РЕЙМА р.122+,других фирм пож-та не предлагайте! КУПИЛА
3) Флиску РЕЙМА р.116+ синий,голубой.
4) Пальто д/д укороченное р.122 драповое или что то типа)) ЧЁРНОЕ ИЛИ Т.КОРИЧНЕВОЕ
5) Брюки БЕЗ утеплителя РЕЙМА чёрные р.128+
6) Термобельё р.122
7) Флисовый или шерстяной комбинезон р.122
Пока всё! Буду добавлять))
















Ricosta и Superfit 