Хочу такую штуку!
Увидела в Меге такие ходунки и прям загорелась. Санек сразу начал вышагивать с ними по магазину, хотя сам еще не ходит. А они оказалась сломанные. Уже обзвонила все магазины сети, нет в наличии. А как хочется!

Увидела в Меге такие ходунки и прям загорелась. Санек сразу начал вышагивать с ними по магазину, хотя сам еще не ходит. А они оказалась сломанные. Уже обзвонила все магазины сети, нет в наличии. А как хочется!

Девочки, собираюсь поехать в Одессу и думаю, что мне брать с собой из питания для сына. Банки еще могу взять с собой, а вот творожок как сохранить по дороге, т.к. едем поездом. Вопрос, у вас продается Агуша или Тёма творожок? Может и глупый вопрос, но вещей и так много, не хотелось бы тащить продукты. Заранее спасибо )))
Раз весна не торопится к нам, я решила заняться покупком легкого комбинезона. Может теперь она поторопится ) Мы готовы!
