Войти
Марьяшка
45 лет Балашиха, Россия
На сайте с 15.03.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
21
запись
12
друзей
0
подписчиков
Марьяшка
Катя, 23 года 11 месяцевСаша, 14 лет 8 месяцев Балашиха
Хочу такую штуку!

Увидела в Меге такие ходунки и прям загорелась. Санек сразу начал вышагивать с ними по магазину, хотя сам еще не ходит. А они оказалась сломанные. Уже обзвонила все магазины сети, нет в наличии. А как хочется!

Марьяшка
Катя, 23 года 11 месяцевСаша, 14 лет 8 месяцев Балашиха
вопрос к девочкам с Украины

Девочки, собираюсь поехать в Одессу и думаю, что мне брать с собой из питания для сына. Банки еще могу взять с собой, а вот творожок как сохранить по дороге, т.к. едем поездом. Вопрос, у вас продается Агуша или Тёма творожок? Может и глупый вопрос, но вещей и так много, не хотелось бы тащить продукты. Заранее спасибо )))

7
Марьяшка
Катя, 23 года 11 месяцевСаша, 14 лет 8 месяцев Балашиха
Хвастики )

Раз весна не торопится к нам, я решила заняться покупком легкого комбинезона. Может теперь она поторопится ) Мы готовы!

Марьяшка
Катя, 23 года 11 месяцевСаша, 14 лет 8 месяцев Балашиха
Единовременные пособия
Девочки, кто-нибудь уже получил единовременные пособия при рождении ребенка? Надо уже идти, да все не можем собраться. Мы посмотрели список документов для получения и ахнули. Столько всего! Но получить бы надо )))
Марьяшка
Катя, 23 года 11 месяцевСаша, 14 лет 8 месяцев Балашиха
сумка-кенгуру
Девочки, кто собирается пользоваться сумкой-кенгуру, какой фирмы собираетесь брать? Кроме baby Bjorn. Может есть какие рекомендации, отзывы?
9
Марьяшка
Катя, 23 года 11 месяцевСаша, 14 лет 8 месяцев Балашиха
Гладить или нет? )))
Девочки, поскажите пожалуйста, неужели вы все одежки для малыша гладите? Я на днях все перестирала и собралась было гладить, но.... это же дурдом! Вроде и одежды не так много, но она такая маленькая, утюг еле помещается. Я с трудом представляю себе, как буду наглаживать все это целыми днями. Ведь одежка будет лететь в корзину для белья со стремительной скоростью ))))
Что-то я не помню, как с дочкой было. Скорей всего гладила ))) может все-таки одежды было меньше )))
Мне подруга говорит, что если стирать на 60 градусах, то можно и не гладить Вот и думаю сейчас, как лучше?
Марьяшка
Катя, 23 года 11 месяцевСаша, 14 лет 8 месяцев Балашиха
Танцы в животе
Вот все пишут, что спать не могут от толчков, прыганий и пр. А у меня наоборот все тихо спокойно. Время от времени кто-то проплывет, толнет, кажется, как ненароком. А уж если я начну говорит, вообще затихает. Даже хочется побольше движений. А дочка скакала, как футболист ))) И сейчас ее не усадишь, все скачет и скачет.
Может тихоня растет )))
3
Марьяшка
Катя, 23 года 11 месяцевСаша, 14 лет 8 месяцев Балашиха
Эпилятор )))
Сегодня прочитала в журнале, что при беременности ни в коем случае нельзя пользоваться эпилятором. А я только им и удаляю волоски на ногах. Уже лет 5 наверно. В первый раз было ужастно больно, а сейчас вообще не чувствую его. И как-то даже не задумывалась о вреде при беременности. А теперь после этой статьи призадумалась (все мы сейчас очень внушаемые) )))
Как думаете, так ли это вредно?
Катя
23 года 11 месяцев
Саша
14 лет 8 месяцев