Войти
Мама девочки (5 месяцев) Минск

опять 25.

Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва
вообще вроде не должно быть на гречку высыпаний..ее при аллергии обычно прописывают....да вот так и получается без лекарств и результат не хуже, спрашивается зачем тогда их прописывают, скорее всего просто со временем сам организм наладится. а от ветра не могут краснеть, просто у нас уже который день ветер сильный и как не повернись в коляску задувает, тоже щеки немного стали шершавыми, типа обветрели(
0
28.03.2013
Мама девочки (13 лет) Минск
ну вот вчера дала рис (кстати другого производителя: гречка была Heintz, а рис Nestle) и сегодня утром щечки уже светленькие только чуть-чуть шершавые остались. А мы на улицу пока не ходим, ветер сильный, и сплошной гололед.
0
29.03.2013
Мама пятерых (от 2 года до 16 лет) Москва
мда....значит и вправду на гречневую кашу аллергия...чета значит в ней намешано помимо просто гречневой муки..
0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
И у Андрея вообще не проходят(( я вообще уже все отменила себе, ем мясо, картошку, гречку и рис, банан. Уже на стену лезу от голода!!!!! и все равно красные
0
28.03.2013
Мама девочки (13 лет) Минск
а я вот обратила внимание, то еще более краснеют после того как Каришка на животе полежит и получается щечками трется об пеленки. Но сегодня посмотрю, что даст переход с гречки на рис.
0
28.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Не, знаю, дорогая.. мой постоянно на животе сейчас. Сложно отследить.мне кажется, если они красные, то красные! и все тут..... не проходят, хотя стали менее шершавые
0
28.03.2013
Прикол-прикол!!!! Овощи...

Похожие записи