Здравствуйте! моему сыночку в 3 месяца сделали три прививки сразу,ну наверное как и большинству детешек делают,АКДС,гепатит,полиомиелит.Была жуткая реакция...ребенок побледнел начал терять сознание,пролежали в 2-х больницах...никто ничего не понял,поставили ОРВИ!Подскажите как вы считаете стоит ли делать прививки, и как мне перебороть этот страх...сейчас моему сыну 1год и 8 месяцев , а я до сих пор не делаю прививки!!!Расскажите как Ваши малыши переносили эти прививки,какая была реакция??
Я не знаю как насчет других прививок, но АКДС точно не стоит больше делать, потому что реакцыя будет такой же если не хуже,
0
18.10.2011
Ответить
Да я тоже так думаю,но может сделать АДСМ она вроде облегченная,т.к не содержит коклюш?
0
19.10.2011
Ответить
вобще-то перед прививками ребенка должен смотреть педиатор, невролог и берутся анализы. а так же измеряется температура. и если есть какие-то противопоказания, то прививки не делают. ужас какой... нам делали прививки в понедельник и единственное, что было - пупс вертелся ночью и потел. правда мы пока отказались от прививки на гепатит до следующего раза. будьте здоровенькими!
0
15.10.2011
Ответить
Так вот я и отказываюсь...но врачи рекомендуют прививать ребенка...не знаю как быть((
Спасибо и Вам с малышом здоровья!!!
0
17.10.2011
Ответить
Нас посмотели врачи, сказали все хорошо идите на прививку...и все потом получилось то,что получилось!
Спасибо ВАМ, вам тоже не болеть))))
0
15.10.2011
Ответить
