Вчера сильно переживала. Да и сегодня ещё колбасит. Пашка позавчера уезжал в командировку на автобусе в Москву. Взял на один, но по спискам глянули - там уже полный и дали билет на следущий. А тот автобус попал в крупное ДТП, вчера все новости об этом говорили... Автобус, на котором ехал Пашка, подъехал к месту аварии через пару минут - он шёл следом, они пытались помочь, но сделать ничего не смогли - так сильно он горел. Сгорел за 7 минут... 11 погибших, 4 в больнице, 8 успели выскочить... Так рядом прошла беда, что волосы просто дыбом.
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
ой, жесть какая! вот ведь что-то отвело, не хватило билетов вам на тот автобус!!!
0
28.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Да, Полин, здорово повезло!!! Слава Богу!
0
28.05.2011
Ответить