Войти
Мама двоих (2 года, 9 дней) Тамбов

...

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ой, жесть какая! вот ведь что-то отвело, не хватило билетов вам на тот автобус!!!
0
28.05.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов
жесть, да...
0
28.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Да, Полин, здорово повезло!!! Слава Богу!
0
28.05.2011
Хроники, которые я вела из РД ))) Перепост ))) Как прошло моё второе кесарево.

Похожие записи