Наконец-то в распорядке дня Тимурки появилось озеро. Теперь по вечерам будем с соседкой ползать купаться - она с двумя своими и я с сыном и вторым в коляске. Круг надую сегодня, а то вчера всё время на руках бултыхать было тяжко. Вода теплая, тоже не выдержала - окунулась. Вроде ничего. Так что буду потихоньку плавать. Только надо будет сразу переодеваться.