Тимур учит по 1-2 слова в день, легко повторяет (по-своему). Меня зовёт - Полима 
Всё, что на "мка" - запоминает особенно быстро - бамка (банка), анямка (панамка), ямка )))
Вчера начал кричать: "Мама, топ!!! Папа, топ!!!" - это значит - стоп. Отстал, догонял и вопил )))
Говорит оооооооооочень много, но я понимаю крайне мало )) Сейчас к нам ходит девочка с ним играть (типо няня) - очень хорошо с ней контачит. Но капризов всё равно масса. Иногда хочется расписаться в педагогическом бессилии... Но пока терплю.

Всё, что на "мка" - запоминает особенно быстро - бамка (банка), анямка (панамка), ямка )))
Вчера начал кричать: "Мама, топ!!! Папа, топ!!!" - это значит - стоп. Отстал, догонял и вопил )))
Говорит оооооооооочень много, но я понимаю крайне мало )) Сейчас к нам ходит девочка с ним играть (типо няня) - очень хорошо с ней контачит. Но капризов всё равно масса. Иногда хочется расписаться в педагогическом бессилии... Но пока терплю.