Войти
жду мальчика, 22 неделя Псков

Полезное знакомство :-)

Мама троих (29 лет, 23 года, 14 лет) Павлодар

Ольга, а почему ты в больнице? что случилось? вроде 26-го отписалась что все впорядке..

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

Да я тут с 18 ноября ещё.. мне ж на УЗИ поставили угрозу и низкое расположение малыша. Всё лечение - спокойствие, бандаж, витаминки и побольше лежать.. Ну и гемоглобин проверили заодно (из-за обморока в ЖК). Просто если уже попал в стационар, меньше 10 дней не держат, но вроде завтра могут отпустить. Врач тут у меня адекватная, я каждый обход ей кучу вопросов задаю. Отвечает и подробно всё объясняет.

0
28.11.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 14 лет) Павлодар

Ааааа, а то я думаю вроде ничего не писала.. Ну ты там это, лежи и спи, больше ничего не делай))). Я тож сегодня  в обед пойду на УЗИ, вот сижу на работе, уже вся изъерзалась от нетерпения))

0
28.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

:-) Удачного УЗИ!

0
28.11.2011
Экватор :-) Выписывают!!!

Похожие записи