Вот так дела.. Прямо "привет из прошлого"..
Я сейчас лежу в больнице, иду сегодня на обед и вижу мужчину в коридоре, он со мной здоровается. Лицо знакомое, но сразу не вспомнился.. Оказывается, это один из моих рекламодателей, с которым я работала лет 7 назад на позапрошлой работе (помогала заявки на размещение рекламы и проч.оформлять). И он не кто иной, как анестезиолог-реаниматолог в нашем единственном на город роддоме! Назвал свои ФИО, говорит, что помнит меня и что я ему много помогала, предложил не стесняться и обращаться, если потребуется.. Ну, с учётом того, что роддом один - шансы на это велики.. Как ни странно, но мне прямо как-то спокойнее стало :-)