Войти
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Плановое УЗИ :-)

Мария
Алёнка, 14 лет 2 месяца Москва

Поздравляю с сыном! Кажется тут мальчишки перевешивают, по показаниям узи)))) кого не почитаеш-мальчик))))

0
12.12.2011
Yana
Маргаритка, 14 лет 3 месяца Екатеринбург

Ага, и среди всех моих знакомых кто родил недавно тоже мальчики, ток одна девочка. Говорят это плохо, к войне всегда мальчики рождались и к котоклизмам

0
12.12.2011
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

У мальчиков просто естественный отбор после рождения работает сильнее.. как там по статистике? на 100 девочек рождается 104 мальчика, к году перевес уже на стороне слабого пола?

0
12.12.2011
Yana
Маргаритка, 14 лет 3 месяца Екатеринбург

Не дай Бог вот так единственного долгожданного ребенка потерять. Поэтому надо сразу за второго браться))))))))

0
13.12.2011
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Ну, муж меня на "4 сыночка и лапочка дочка" соблазняет :-)

0
13.12.2011
Yana
Маргаритка, 14 лет 3 месяца Екатеринбург

Тож хорошо. Кстати, пришла в палату, тут 5 человек и я одна с девочкой, остальные парни все

0
17.12.2011
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Забавно, вокруг меня в основном с девочками, и в больнице тоже мальчиков мало кому УЗИ показало. В день, когда мы были на предыдущем УЗИ, врач сказала, что у нас единственных (мы последние были) мальчика углядели. Остальным девочки достались.

0
12.12.2011
Внимание, как у второклассника.. Последний визит в ЖК в этом году :-)

Похожие записи