12 лет

Снова ЖК

А врач руками и зрительно определила что головкой вверх ребеночек? Если да, то почему мне так не определят  Разговаривала со знакомой, она говорит что ребенок за две недели перед родами перевернулся в правильном положении. Будем надеятся)
12.01.2012
Думаю просто на приеме когда Г. живот осматривает-вы спросите. Они на ощуп распознают. Я когда спросила-она сказала где головка и т.д.)))))))))))
12.01.2012
Да? надо спросить.
12.01.2012
Да. На ощупь определяет перед тем, как сердечко слушать. Где-то читала, что если нажать на голову, то она качнётся, а тельце останется в том же положении, а если на попку - то всё тело ребёнка сместится.. Но сама я просто движения-шевеления-выпирание каких-то частей ляльки чувствую. Про его положение знаю больше на основании УЗИ (всё время головой вверх лежит).
12.01.2012
Мне тоже на ощупь вчера определила, лежит головой в левом боку, но перед НГ лежал головой в правом )))) Еще увыркается во всю. Я слышала круглое твердое это голова, а круглое мягкое-попа ) тоже на прием в след раз 01.02 и тоже уже декрет оформлять! ))) Жду не дождусь. Не могу уже на работе сидеть. И так сяду и этак, то чешусь, то неудобно. Встану так сесть хочу )))) и как назло все дни отпуска под "ноль" отгуляла в прошлом году ( Мне вчера сказали за 28 дней 1 ,800кг,  и долго подумав: нормально.
12.01.2012
У меня на работе и кабинет отдельный, и кресло удобное, и подушечку я себе под поясницу завела.. Но вот если длинное совещание (а они часа по 4 бывают) , я просто вешаюсь.. так что рада буду дома быть :-)
12.01.2012
3-й триместр... Первый день декрета :-)