12 лет

Заморочки в РД

Спокойствие, только спокойствие :) У меня в понедельник будет полных акушрских 42 недели, на эту неделю меня в роддоме не оставили, так как делали ктг, допплер, узи, мочу, кровь, шейка мягкая, голова внищу - все ок. Наконец-то обратили внимание, на то что цикл у меня 37 дней.Но я через день делаю ктг еще. Очень надеюсь на эти выходные, так как первоначальный срок 10 апреля остался далеко позади, не рожу на выходных, точно положат в роддом!
19.04.2012
Да у меня цикл стандартный, так что со сроками вопросов нет. Если б не дурацкий карантин и возможность выбираться отсюда, думаю, я бы легче ко всему относилась.
19.04.2012
А я вот сижу дома и думаю об обратном: может надо в роддом ехать и там быть под наблюдением? Дома наедине с собой ещё больших страхов себе напридумывала:)) Так что неизвестно как ещё лучше. Там у вас действительно: врачи, КТГ, УЗИ, в случае чего всё рядом! так что не волнуйтесь, дома б вы так же ждали и переживали:)
19.04.2012
Оля, с первой дочкой я лежала неделю в дородовом отделении и планировала вторую приехать рожать со схватками. Получилось совсем наоборот, поэтому потерпи пару деньков, поживи на всем готовом, отоспись и получи удовольствие от шевелений малыша в твоем животике))) Что не делается - сама знаешь - к лучшему)))
19.04.2012
Да я стараюсь на позитив настроиться, но мысли разные бродят :-)
19.04.2012
Дородовое отделение Мой сын родился!