Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

список в роддом пока так

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Это список из роддома или это интеррнетный список? чет так много всего....

0
17.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

нет, это мой личный. 

Я в прошлый раз лежала долго. Постоянно приходилось маму дергать чтоб то одно то другое привезла. Сестра так же легла-надоело к ней ездить каждый день что-то да надо..А тут, у меня только бестолковый муж, который может запросто и не приехать например-пробки, работа, еще что-то. Я беру все, что мне не хватало в тот раз.

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Понятно) я просто знаю, что здесь далеко не во всех РД разрешают даже одежду малышу - в свое одевают. О лекарствах вообще первый раз слышу. Когда определитесь с РД - узнаете у них список - не нужно тащить лишнее)

0
17.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

неужели кто-то будет шариться в моих сумках? прям залезут и рыться будут??

0
17.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Не знаю))) но думаю, что спросить могут. Я как поеду - напишу что и как))) мне уже не много осталось, надеюсь.

0
17.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

это как бы список еще не разделен на сумки-один на роды, второй на послеродовое и третий на выписку.

0
17.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ииии я вообще обо всем этом забыыыла))) придется тоже писпть списет...

Вместо зеленки для пупка намного крусе хлорофиллипт спиртовой.

0
11.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

мне кажется я его скоро пить начну даже)))) потому как это у меня панацея от всего)))) Возьму конечно, но спирт он же щиплет...

0
13.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Зеленка то тоже щипит))) зато один два дня и пупок отвалился с хлорофиллиптом.

0
13.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

да? ты Сашке мазала?

0
14.12.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да.нам медсестра сковырнула дома пупок и начался ппц.хлорфиллипт за день все исправил

0
14.12.2013
Для птенца. Мой фэн-шуй для зачатия

Похожие записи