Алёнушка моя вчера упала. С дивана. На каменный пол. Вниз головой. Это ужас.
Посадила малышку, обложила подушками. Взяла кастрюлю, чтоб кашу варить. Поворачиваюсь к Алёне. а она с улыбкой во весь рот, летит мне на встречу. Я в ужасе бегу к ней. Но поймать не успела.
Вызвали скорую. Повезли на обследование. Слава Богу ничего не нашли. Шишка сказали пройдет.
Мы решили теперь дочку вобще не оставлять на большой кровати и на диване, пусть на полу играется, или в кроватке своей. Свекры посоветовали манеж купить. Думаем.
Девочки, никогда не оставляйте своих малышей на кровати или диване. пусть даже и обложенных 10 подушками. У них сейчас такой вохраст, что горы свернут.....
И вот моя малышенька.

