Чтоб не потерять!
Девочки, очень нужны отзовы по этим ДС. Кто водит туда детишек? Отзовитесь!!!
ДД, очень нужна помощь квалифицированного логопеда, р-он Центр. Может кто обращался? Посоветуйте, пожалуйста.
У Елика обнаружили кариес
.Кого из детск.стоматологов порекомендуете на пр.Славы? Нужны отзывы! Кто у кого лечит зубки малышам?
Девочки, всем привет! Какие можете посоветовать? У меня подруга беременна и на выходных предстоит прогулка по магазинам для б. А я знаю только Свит Мама... Какие еще варианты? кто где одевается?
Трикотажный, рассмотрю варианты.
В этом году по общей очереди в дет.сад мы не попадаем. Я когда то слышала, что детей учителей и педагогов должны брать вне очереди в сад. Внимаение вопрос: "Возьмут ли ребенка в сад вне очереди, если я устроюсь работать в муз.школу?