Мама девочки (6 лет), жду девочку, 2 неделя
Саранск
Мой график базальной t°, цикл от 9 ноября 2015
Мама девочки (2 года)
Москва
Леночка, о веселом новом годе ещё рано говорить )) оауляция будет до нового года) так что.... Чудо ещё будет)
0
08.12.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Саранск
Я уж тоже прикинула, что овулька числах в 20-х должна случиться) Но до НГ точно не успею узнать, случилось ли чудо))
0
08.12.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Саранск
Верю и жду))) Я прям как Асадов))) "Я могу тебя очень ждать, долго долго и верно верно, и ночами могу не спать... Год, и два, и всю жизнь, наверное...")))) как-то так, по-моему))))
0
08.12.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Саранск
И вот спустя 15 минут от создания поста пришли М)) Так что с первым днем цикла меня!
0
08.12.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Сумы
Ух ты как оперативно! Твой график хоть в рамку вешай - красота!)
0
08.12.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Саранск
Ага, хороший график у меня в этом цикле) Настроился организм на правильную работу, значит! Скоро должно случиться чудо)))) У тебя есть новости?
0
08.12.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Саранск
У меня в первое планирование постоянно вторая фаза была 10 дней, а когда на 11 БТ не упала тестик показал //)) Это моя норма, видимо.. Прогика своего достаточно, даже больше нормы показал при последнем анализе...
0
08.12.2015
Ответить