Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 2 неделя Саранск

Мой график базальной t°, цикл от 9 ноября 2015

Мама девочки (2 года) Москва

Леночка, о веселом новом годе ещё рано говорить )) оауляция будет до нового года) так что.... Чудо ещё будет)

0
08.12.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск

Я уж тоже прикинула, что овулька числах в 20-х должна случиться) Но до НГ точно не успею узнать, случилось ли чудо))

0
08.12.2015
Мама девочки (2 года) Москва

Рождественское чудо🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

0
08.12.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск

Верю и жду))) Я прям как Асадов))) "Я могу тебя очень ждать, долго долго и верно верно, и ночами могу не спать... Год, и два, и всю жизнь, наверное...")))) как-то так, по-моему))))

0
08.12.2015
Мама девочки (2 года) Москва

Золотые слова!!!!!🙏💐💐💐

0
08.12.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск

И вот спустя 15 минут от создания поста пришли М)) Так что с первым днем цикла меня!

0
08.12.2015
Мама девочки (9 лет) Сумы

Ух ты как оперативно! Твой график хоть в рамку вешай - красота!)

0
08.12.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск

Ага, хороший график у меня в этом цикле) Настроился организм на правильную работу, значит! Скоро должно случиться чудо)))) У тебя есть новости?

0
08.12.2015
Мама девочки (2 года) Москва

А вторая фаза не маловата по дням?

0
08.12.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск

У меня в первое планирование постоянно вторая фаза была 10 дней, а когда на 11 БТ не упала тестик показал //)) Это моя норма, видимо.. Прогика своего достаточно, даже больше нормы показал при последнем анализе...

0
08.12.2015
Милый аист, прилетай скорее... Прилети ко мне аист!!! Принеси мне маленькое чудо!!!

Похожие записи