Мама девочки (6 лет), жду девочку, 4 неделя
Саранск
Мой график базальной t°, цикл от 9 декабря 2015
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)
Воот.нашла)) снегурочка ты наша)) лови мужа)))может завтра бт каааак прыгнет)))
0
23.12.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Саранск
Мы уж оба с мужем ждём не дождемся, когда она прыгнет)))) столько сердечек на графике могут сказаться на нашей сосудисто-сердечной системе - не выдержит нагрузки))) не молодые ведь вот уже)))
0
23.12.2015
Ответить
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)
))) не прибедняйся))) молодые,еще какие!!!)))
0
23.12.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Саранск
Ксюш, когда в 20 лет слышала, что по статистике супруги занимаются сексом не чаще 1 раза в неделю, я прям возмутилась: зачем они вообще тогда женятся?) Но чувствую, что возмущение начинает проходить))) 😂
0
23.12.2015
Ответить
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)
Мое возмущение тоже проходит))))) но вот если нужно,значит нужно)))
0
23.12.2015
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Днепр (Днепропетровск)
думаю О на подходе
Закажи нам всем подарочек на Новый год //
Я думала я одна мерзну, и температура как у трупа:) электронный градусник обычную больше 36 не показывает.
0
23.12.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Саранск
Заказ принят!!! Дед сказал, что в тебя беременным снежком уже кинул!!!)) 😂
0
23.12.2015
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Днепр (Днепропетровск)
Спасибо главное чтобы не промазал по пьяне:)
тестик на О не будешь делать?
0
23.12.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Саранск
Леееень мне всё это))) тестики-шместики)))) пока БТ не упадёт, будем сердечки на графике ставить))) А Дед у меня в молодости снайпером был, так что не переживай, не промахнется!!!))
0
23.12.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Москва
Мне пожалуйста все кроме шубки )) как То с нашей погодой не актуально ))
0
25.12.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Саранск
Дед мне сказал, что девочка Маша такая хорошая, что он готов исполнять весь следующий год твои желания!!! а пока нет снега, он запустил в тебя беременной целебной грязью!!!!) 😘
0
26.12.2015
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Ухххх)))) страстные ночи впереди с мужем)))))))
0
23.12.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Саранск
Уже неделя страстных ночей)))) 😂 очень муж боится пропустить овульку))))
0
23.12.2015
Ответить
Мама девочки (7 лет), планирую беременность
Новокузнецк
Прекрасный график!Удачи!!
0
23.12.2015
Ответить