Картинка супер!)
Я думаю, что угадать эти посылы невозможно))) а УЗИ.. я так торопилась на этот скрининг, что даты перепутала))) в итоге мне только сегодня на УЗИ)) через час уже должна состояться долгожданная встреча!!!) отпишусь потом!)
вот я пытаюсь понять эти посылы и не могу, ну за исключение в случае, когда ей реально дискомфортно может быть, ну или после еды)
Сильно уже пинается доча? У меня сегодня мочевому досталось пару раз... Придавил он её чтоли?) 😂
по-разному, пару раз аж щекотно было, и по мочевому бывает заезжала - оочень дискомфортные ощущения. Ну у меня она на попе на УЗИ сидела ,так что вполне вероятно ножками болтала, ну и попала))))
Вот еще неприятно бывает, когда я иду по улице, а она начинает внизу там барахтаться, я аж напряжение чувствую там, аж идти неудобно, когда она активничает
вот меня иногда и пугает, что это далеко не самая активная и ощутимая активность)