Войти
Мама двоих (8 лет, 10 месяцев) Саранск

Очередной прорыв) 10 месяцев 12 дней.

Мама мальчика (9 лет)

Ух ты😍Глядишь к году заговорит во всю😉

0
09.08.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск

Я согласна, чтобы к году Саша заговорила))) Сэм уже поди бегает!?

0
09.08.2017
Мама мальчика (9 лет)

Неа, даже за ручку не хочет ходить😔Ходит вдоль стенок и за своим стулом через всю комнату его катит. Отпускается ненадолго совсем. Говорить тоже перестал. Единственное что нового у нас, стал игрушки складывать в корзинку и в сортер фигурки пытается засунуть. Думаю вот, может сандалики ортопедические для дома взять, или ждать)

0
11.08.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск

А зачем для дома сандали? Я что-то и не думала об этом.. На улицу надеваем обычные) и всё.. Врачи рекомендуют?

0
11.08.2017
Мама мальчика (9 лет)

Пока не были у врача) Просто слышала, что если ребенок не ходит, можно дома ортопедическую обувь надевать, но это после года. Пока наверное рано паниковать)

0
12.08.2017
Мама девочки (9 лет) Сумы

теперь то твоя перфекционная душа довольна???? Саша молодчинка!!!! Хотела бы я ваши танцы посмотреть

0
29.07.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск

Эх, Мариша, разве бывает спокойной душа перфекционаста?))) Я ж еще к чему-нибудь придерусь)) У меня столько разных видео пропадает зря (( а все потому что не умею пользоваться этой функцией на ББ ((

0
29.07.2017
Мама девочки (9 лет) Сумы

учись) ты на Ютубе регистрируйся!

0
01.08.2017
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Абакан

Красотуличка и умничка😘

0
29.07.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск

Спасибо, Танюша! У тебя какие новости?

0
29.07.2017
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Абакан

У меня никаких((( планируем эко...

0
29.07.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск

Да затянулось ожидание.. эко это ведь тоже не просто и не быстро.. жаль, что столько сложностей тебе выпало, Танюш (( держись.. терпения, сил и везения! Пусть получится уже на стадии подготовки к эко!

0
29.07.2017
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Абакан

Спасибо)обязательно получится.просто наше времечко еще не пришло!

0
29.07.2017
10 месяцев. Новые умелки!

Похожие записи