Посоветуйте что делать...
У меня подруга есть, ей 20 лет... Девушка вообще без башни :( У нее очень не регулярный цикл был, седня она была у меня уговорила ее сделать тест, 2 полоски, срок от 13 до 16 недель... Она курит, пьет, образ жизни менять не хочет... Говорит или заплачу врачу за аборт или рожу и в больнице оставлю :(( Как ее уговорить не делать глупостей??? Тк боюсь что она и ребенка своей глупостью угробит и себя :((
Я уже не знаю как ей объяснить что ребенок это не конец света? Посоветуйте пожалуйста как поступить...
Читать далее