Войти
Анна Аслан
41 год Измир, Турция
На сайте с 11.11.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
158
записей
49
друзей
9
подписчиков
Осталось 95

Вчера все списки написала, сегодня дополняла конечно. Но до сих пор ощущение что что-то забыла 😃

Что я сегодня сделала - утренняя пробежка, пробежала круг в парке. Нормально, думала за лето отвыкла, но нет ни разу не перешла на шаг. К н.г. по плану довести до 5 кругов.

Нарисовала пару деталей в черновике ( к10 октября все должно быть готово)

По дому ничего не сделала, т.к дома меня не было😃 а потом приехали родственники. И спасибо тетя очень сильно помогает! 😘

День конечно не суперменский, но думаю это то что нужно. Маленькие шажки. Уверена будут дни когда смогу выполнить программу максимум ( это по делу из всех разделов списка, на сегодня их 11).

Теперь спать, уложилась вовремя.

3 месяца до нового года!
Доброе утро! Помнится еще 2 недели назад я так хотела устроить себе предновогоднюю 100 дневку. И как часто со мной бывает как-то все замялось и забылось. А вчера в интернете наткнулась на похожую тему и обнаружила что 100дневка то уже началась!! Более того осталось 96 дней до конца 2016 года! То есть 3 месяца.
Продолжая тему принятия..
Продолжая тему принятия, хочу рассказать о своем инсайте принятия другого, ребенка в моем случае. Для меня это дается труднее всего. Часто ловлю себя на мысли своих проекций на детей и жуткое сопротивление внутри когда они этим проекциям не соответствуют...
4
Про принятие

В последнее время я довольно часто натыкаюсь на статьи, семинары и просто советы о принятии. Принятии себя, детей, мужа и всех окружающих такими как они есть. Все это в теории очень заманчиво. И мне очень сильно захотелось принимать себя и других вот так искренне без претензий и ожиданий. На практике это оказалось довольно сложно. Но возможно. Хочу рассказать о своих маленьких победах.

4
Театр в Стамбуле

Всем привет! Хочу рассказать вам где я пропадала :)

В прошлую субботу я была на мероприятии в апАРТмент "Симфония ужаса. Носферату." И я благодарна Вселенной за то что мне встретился такой замечательный человек Олеся Дэсте! Здорого когда есть люди способные сделать чтото интересное!

Мы посмотрели сам фильм, причем смотрели с режиссерской стороны. Оказалось очень интересно и позновательно! Например я узнала что макияж в чернобелом кино был необходимостью! Иначе просто не видно было бы лица!

Затем у нас был мастер класс по этому самому макияжу, фотоссесия и съемка короткометражного фильма в стиле немого кино!! Скажу вам это было просто супер! Побыть актрисой хотябы несколько минут - мне кажется это если не мечта, то по крайней мере фантазия каждой девушки!

Мне очень понравилось! В субботу пойду на театральное занятие в театр "Д.о.с.т" . У меня не было мечты стать актриссой. Но это замечательная возможность саморазвития!
Всем рекомендую хотя бы просто попробовать! Оно того стоит!!

еще фото...

2
Всем привет!

На сей раз не прошло и года! :)) И я рада что вернулась :) И как обычно после долгого перерыва не знаю с чего начать. Пока что покажу немного последних фото

это в нашем Йлдыз парке в воскресенье. Вечерняя прогулка :)



А это мы в отпуске недавно были. Ммм это было прекрасно :)



Это мой день рождения, и кстати спасибо всем кто поздравил! Безумно приятно :)
Отмечала на своем балконе в кругу родных и близких.



А это моя фотосессия, которую мне сделала подруга Таня. Фото конечно же я до сих пор не распечатала... :)
Хотела еще видио мальчишек вставить с фейсбука, но не получилось.:(
Ну да ладно :)
Остальное раскажу на днях.

5
Керему 4 года.

Сегодня моему зайкину 4 года. Мне хотелось написать о том как он родился, как вырос и вообще о том какой он замечательный и сладкий. Но потом поняла, что хочется просто передать свои чувства в слова. Слова любви и благодарности жизни, за то что у меня есть сын! У меня не получается выразить в слова все что думается и чувствуется по этому поводу.. Может я еще не до конца созрела, чтобы четко выражать этот опыт. Но все же решила написать как есть.

6
Белые розы..

Иногда так мало нужно для счастья. Например купить декоративную белую розу, покрасить горшок и ходить любоваться весь день :)

Жан
12 лет 5 месяцев
Керем Али
14 лет 7 месяцев