Елена Москва ночью не спалось.. ночью аукалось...в районе 5 утра)) Насасывал пальчики и протяжно кого-то звал "Аууууу"... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария СК Москва Слатусенька какой! Может, вас звал? ;) 0 15.04.2011 Ответить Елена Москва Наверно, через 15 минут ауканий я не выдержала и забраа к нам в кровать)))) 0 18.04.2011 Ответить кулаки то вкусные.. про режим Похожие записи Кто еще сегодня не спал? Кто еще сегодня не спал? Я полночи не спала... У кого дети не спали в саду, как решали проблему? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027