Войти
Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва

Эрго рюкзак! Какой выбрать?

у нас кола бейби, которая с 2х недель. очень удобно.

http://koalas.ru:8080/index.php?cPath=51_49&osCsid=eee686a787e6598452d3b4c69a8f36f0

 

у подружки у моей  вторая можель коалы - тоже довольны

а еще есть ай лав мам. он вроде с 4х месяцев.мнам пять, но все еще не удобно нам в нем. по крайней мере мне еще ни разу не удалось его туда запихнуть.а в кооале отрубаемся тока так

0
11.06.2011
Эсфирь
Ри, 15 лет 5 месяцевВи, 13 лет 2 месяцаЗар, 11 лет Казань
У меня теперь такой! http://vkontakte.ru/club10967634 Проходили пока всего несколько дней, но и засыпает в нем нормально, и гуляет, и мне очень нравится! Вообще не устаю, ничего не болит. Кстати почувствовала себя снова беременной, как будто с пузом просто хожу image
0
12.06.2011
Иринка
Виталий, 15 лет 4 месяца Тюмень
у нас Понье, он дешевле эрго, и удобный, и не жаркий, малыш в нем сидит. НО! рюкзак и вправду лучше мерять, у меня соотношение талия - бедра- 64-93, и мне Поньешку приходится регулировать каждый раз, чтоб удобно села, ну меня продавец предупреждал, что на фигуристых девушках он не очень удобный. Так что мерять и мерять. Малышам бывает не нравтся эрго рюкзаки. потому, что если в тонусе, ему будет больно так их разводить, некоторых не устраивает что только лицом к маме, в общем панацеи нет, все надо подбирать индивидуально
0
11.06.2011
Darya
И, 15 лет 10 месяцевК, 10 лет 5 месяцев Москва
Я бы порекомендовала попробывать в магазине, а будет ли сидеть в рюкзаке ваше чадо.. мой не сидел и не сидит в рюкзаках.. вот и лежат 2 рюкзака дома.. пылятся..
0
11.06.2011
Елена
Андрюша, 15 лет 4 месяцаВерочка, 13 лет 9 месяцев Москва
а в каком магазине их можно посмотреть, не подскажете?
0
11.06.2011
Ирина
Тимофей, 15 лет 5 месяцевАнастасия, 13 лет 6 месяцев Димитровград
У нас простой рюкзак от фирмы Womar, стоит около 1000. Гуляет Тимоха в нем хорошо! Можно к себе лицом, а можно от себя посадить. Когда нагуляется, то и засыпает в нем :-)
0
11.06.2011
Оксана
Нина, 24 года 11 месяцевЭлиза, 15 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
у нас shicco!!! удобно но тяжело, спина болит после таких походов!!!!! Я в прошлое воскресенье устроила себе шопинг)) еще и к подруге после зашла отметить это дело)))) с дочей весь день был муж!!!!!
0
11.06.2011
анна
Семён, 15 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 1 месяц Москва
у меня была такая же проблема.за 5 тысяч страшно было покупать вдруг малыш не стал бы сидеть.купили эрго российского производства Берложка и очень рада.ребенок сидит с удовольствием
0
11.06.2011
Айгуленька
Даниил, 17 лет 3 месяцаДалер, 12 лет 11 месяцев Салават
Я несколько раз тока носила,плечи и спина начинали болеть тяжко было.
0
11.06.2011
NatalySh
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Химки
У нас понье и ай лав мам.
удобнее в понье!!!
0
11.06.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
купите Понье или I love mam
0
11.06.2011
Перевернулся!! Зубы? или что то другое?

Похожие записи