Вопрос назрел очень остро, так как сидеть дома, либо нарезать круги вокруг домов района уже порядком надоело. Хочется выбраться в магазин и обновить порядком устаревший гардероб.
Бабушки с малышом сидеть не могут, оставить не на кого.
Мало того, ребенок в 4 месяца весом 7225 носить на руках очень тяжело, когда в самой после беременности осталось 49 кг.
Пролистав интернет, я так и не поняла, какой эрго рюкзак выбрать.Ergo Baby Career стоимостью 5 с лишним тыс. мне на данном этапе показался дороговат. Нашла аналоги, в районе 2 тысяч.
Но опять же, есть опасения, что это всего лишь неудачные аналоги, которые (не дай Бог) нехорошо могут сказаться на здоровье малыша.
Боюсь прогадать. Или стоит все же выложить кругленькую сумму, но потом ходить и радоваться?
Посоветуйте, пожалуйста, кото пользуется уже этим чудным изобретением.
