Вот Андрюше скоро 2 года, Верочке - 4 месяца. Сказать, легко с двумя или нет, очень трудно: порой я с вдохновлением думаю "как же здорово", а иногда "о боже, какой кошмар!". Агуська (как он сам себя называет) - волшебный смешной мальчишка, бывает и вредным, но аще очень серьезен, любит обниматься, нежен и с Верочкой...) Верочка - улыбчивая девчонка, сразу скажешь, что девочка..никак иначе.
В общем, не все у нас плохо))) спать только очень маме хочется)