На прошлую среду у нас был запланирован поход к дяде Руслану второй раз, но уже с Верусей. Думаю, ну если уж Вера выдержит, то честь и хвала этому доктору и тогда денег не жалко будет точно!
Пришли, фиксики работали, усадил в кресло, 15 минут, и все готово!)))
еще один зубик в следующий раз. Теперь дядя Руслан у нас в почете!)))