Войти
Елена
41 год Москва, Россия
На сайте с 03.11.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
186
записей
13
друзей
1
подписчик
Фотографировали в детском саду

На прошлой неделе узнали, что Андрюшу будут во вторник фоторафировать. Так как в прошлом году из-за болезней мы все пропустили, было очень грустно. Люблю я всякие фото,неважно в каком и чьем исполнении,память важнее. Вот в этом году даже незначительно приболев, за два дня до этого была темп 37,2 без соплей, кашля, мы сидим дома, пережидаем, но сниматься пошли.

И прихватили с собой Веру:-)! В нашей группе онаи так как своя, дети ее знают. И Вера очень грустит всегда, что она не в садиковской тусовке. Благо воспитатели с полным спокойствием отреагировали на мою просьбу привести в садик еще и Веру. Очень добрые у нас тетеньки:-)

На групповом фото Веры конечно нет, но на сюжетную сьемку она пошла со всей группой. За руку с братом:-)! Очень переживала, что Генна (Наталья Евгеньевна) не взяла ее сразу со всеми. Переоделись в платье в горох, нацепили белые бантики, черные топ-топы, в руки кружевной зонтик и...улыбочка:-)

Андрею далось труднее, моргал на вспышке.

С нетерпением жду фотографий. У каждого человека должны быть в жизни фотографии из детского садика.

Андрюша
15 лет 4 месяца
Верочка
13 лет 9 месяцев