Войти
Нижний Тагил

Выбор кроватки

Мама девочки (3 года) Белгород

Ну смотрите. Я родила дочь рост 56 см. Через неск дней ей годик. Рост 75 см. Она ворочается, переворачивается, может поползли во сне. Т.е такая кроватка уже впритык была бы.

Дальше конечно можно использовать, но скованно.

Мне кажется по хорошему до года. Максимум 1.5

0
30.06.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

90... Ого

Ребенок в 6 мес был 73 см

А ещё зазор сверху, снизу нужен, ручки поднять во сне может

Это очень мало

0
30.06.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный

Мне кажется коротковата..лет до 1.5 максимум. И то головой биться будет. За такую цену можно и нормального размера кроватку взять

0
30.06.2023
Мама двоих (4 года, 4 года) Москва

Да ребенок будет с вами спать 😁 а кроватку простую берите самую

0
30.06.2023
Консультант по сну

Похожие записи