Здравствуйте, девочки, у кого была или есть такая кроватка? До скольки вам хватило? Очень понравилась, но боюсь быстро вырастим из нее
Здравствуйте, девочки, у кого была или есть такая кроватка? До скольки вам хватило? Очень понравилась, но боюсь быстро вырастим из нее
Ну смотрите. Я родила дочь рост 56 см. Через неск дней ей годик. Рост 75 см. Она ворочается, переворачивается, может поползли во сне. Т.е такая кроватка уже впритык была бы.
Дальше конечно можно использовать, но скованно.
Мне кажется по хорошему до года. Максимум 1.5
90... Ого
Ребенок в 6 мес был 73 см
А ещё зазор сверху, снизу нужен, ручки поднять во сне может
Это очень мало
Мне кажется коротковата..лет до 1.5 максимум. И то головой биться будет. За такую цену можно и нормального размера кроватку взять
Да ребенок будет с вами спать 😁 а кроватку простую берите самую