Войти
Елена
Москва

Прием тироксина при ГВ

Жанна
Сыночек, 13 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 6 месяцевМладший сыночек, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Я интуитивно перестала пить после родов, понимала, что эти синтетические гормоны все равно попадут к малышу в той или иной степени. Перестала кормить в 10.5 месяцев (укусил сильно, резко пропало молоко), тогда сдала снова кровь и продолжила пить. В вашей ситуации пила бы по 25 пока гв.

0
18.01.2019
Елена
Москва

Просто когда он подскочит выше нормы, а это произойдет уже через месяц максимум, то меня начнет жёстко клинить( нервозность, плаксивость и не дай Бог еще какие прелести поползут)... вы , наверное, в курсе , если пьете его. А какой у вас ТТГ был спустя 10 месяцев? И как вы себя при этом чувствовали? Я так боюсь этого..

0
18.01.2019
Жанна
Сыночек, 13 лет 2 месяцаДоченька, 11 лет 6 месяцевМладший сыночек, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Первые две берем. не было гипотериоза, но с дочкой была сильная послеродовая депрессия, после нее гипотериоз возникший за 2 месяца до третьей берем. (ттг точно не помню цифры, но помню что чуть-чуть выше верхней границы нормы как при первом анализе, так и после завершения ГВ), показался "небольшой усталостью", больше всего надоедала сонливость, но с младенцем + капризуля 2 лет + шило 4 лет если честно, и с л-тироксином не уверена, что чувствовала бы себя намного лучше ;)

0
18.01.2019
Елена
Москва

Спасибо большое! Может и правда попробую по 25 пока...

0
19.01.2019

Похожие записи