Войти
жду мальчика, 36 неделя Коммунар

Походы по врачам

Мама девочки (15 лет) Москва
вот и я стала прибавлять не подецки...а то все парилась, что маловаты будем )
0
12.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Коммунар

я сынуле с самого начала говорила что бы он вылазил к нам маленкий))) а потом как папу буду откармливать))но судя по прибавке в весе вылезем мы большие!!с папиным размером ножкиimage

0
13.06.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
я тоже по многу в весе прибавляю,а так и не видно.а кушаю почти одну зелень,фрукты да овощи-больше ничего не хочется да и воды мала вроде бы пью..
0
12.06.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
может, весы сбарахлили? =))
0
11.06.2010
Мама мальчика (15 лет) Коммунар

не занаю.. я два месяца вообще не поправлялась, а тут.. а главное и не видно куда оно это все пошлоimage

0
11.06.2010
Полет.... Давление...

Похожие записи